Это опция возвращает прежний вид Главной страницы LJ — блоги известных людей , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить LJ — блоги известных людей Главную.

Алена Винницкая

загруженное (3)Все русские и украинские певицы прекрасны, спору нет. Вот есть такая, что поет в стиле поп-рок, причем является такой украинка Алена Винницкая. Она автор и исполнитель собственных песен.
В настоящей жизни Винницкую зовут Ольга, но в детстве родные начали называть девочку Аленой. Певица начала писать стихи в очень раннем возрасте, потом отсылала их в газету для школьников «Пионерская правда». Как и любой подросток стала поклонницей группы «Кино» и её вокалиста Виктора Цоя. Но это увлечение не прошло просто так, она решила научится играть на гитаре, вскоре стала сочинять песни.

Первая группа
Она создала свою собственную группу в 1993 году «Последний Единорог». Здесь она стала уже автором и исполнителем. Она группа и планировала хорошее начало и продвижение, так как первые концерты проходят в Центральном киевском госпитале, но группа не увенчалась успехом, ведь нехватка информации, неразвитый украинский шоу-бизнес.
Далее Ольга работает в страховой компании, и конечно же как истинный творческий человек с мыслями о создании своего коллектива не прощается. Через три года после создания своей первой группы она бросает бизнес, и занимается творческой самореализацией.

Учеба
Она поступает в Экологический театр, но труппа распадается в 1997 году по причине плохого менеджмента, но Ольга не сидит на месте и ищет работу дальше и вскоре открывает для себя новую профессию — виджея музыкального канала «БИЗ-ТВ». Через какое то время стает ведущей «Фан-Клуб» на украинском телеканале «Интер», далее подрабатывает ди-джеем на радио. Решила поступить в 1998 году в школу журналистики «Интерньюз». Через два года будущую певицу приглашают в группу «ВИА Гра». Дует становится очень популярным, но проработав в нем, Винницкая решает уйти в сольную карьеру. Её первой сольной композицией было «Давай забудем всё». Песня заняла сразу высокие позиции в хит-парадах Украины и России. За первым последовал второй хит – «Рассвет» и третий – «Измученное сердце». В 2004 году выступает с группой «The Сardigans» на самой большой крытой сцене в Украине. В том же году выпустила свой альбом «Рассвет». Почти через год появляется второй альбом, который так же был успешным – «007».
В 2006 году выпустила третий альбом «Куклы». Она записала песни с известным украинским комиком Георгием Делиевым, звездой комического сериала «Маски». Четвертым стал «Электро».


Комментирование закрыто.

Инфо

  • Размещено в: ЖЖ известных людей
  • Комментарии: Нет комментариев
  • 3 740 views просмотры post
  • Рейтинг
    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 3,00 out of 5)
    Loading...Loading...

Автор

Эту запись опбуликовал admin1 сентября 27, 2015, 3:25.