Это опция возвращает прежний вид Главной страницы LJ — блоги известных людей , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить LJ — блоги известных людей Главную.

Сева Новгородцев

fre4w Сева Новгородцев — seva_bbc – создал свой журнал восьмого января 2010 года Сева Новгородцев — это известный радиоведущий Русской службы Би-би-си. Он является автором музыкальной программы, ставшей уже легендарной. Это — «Рок-посевы». Также он является автором таких разговорных передач как «БибиСева» и «Севаоборот». Сева Новгородцев актер и писатель. Он родился девятого июля 1940 г. В городе Ленинграде. Настоящее его имя – Всеволод Борисович Левенштейн. Сева Новгородцев – это псевдоним Всеволода Борисовича.

Во время войны он был эвакуирован вместе с матерью в Курганскую область. Уже в 1949 г. Всеволод Борисович переехал с семьей в город Таллин. Сева еще в школе окончил курсы горнистов-барабанщиков в Доме пионеров, занимался фотографией, ходил в драмкружки.

В 1957 г. Сева Новгородцев поступил в ЛВИМУ (Ленинградское высшее инженерное морское училище имени адм. Макарова). В настоящее время — Государственная морская академия. Его факультетом стал судоводительский факультет. В 1959 г. Сева Новгородцев начал играть в духовом оркестре училища. Он играл на кларнете. Он в это время совмещает учебу с карьерой джазового музыканта.

Весной 1964 г. Всеволод Борисович ушел с флота. В это время он поступил на работу в оркестр Иосифа Вайнштейна, и стал лауреатом Первого Ленинградского джазового фестиваля.


Комментирование закрыто.

Инфо

  • Размещено в: Общая информация
  • Комментарии: Нет комментариев
  • 1 452 views просмотры post
  • Рейтинг
    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 3,00 out of 5)
    Loading...Loading...

Автор

Эту запись опбуликовал admin1 ноября 11, 2019, 12:45.