Это опция возвращает прежний вид Главной страницы LJ — блоги известных людей , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить LJ — блоги известных людей Главную.

Жизнь певицы Максим

zhizn_pevicy_maksimЗакончился продолжительный перерыв певицы Максим. Сама же девушка подтвердила, что этот перерыв был временным. Сейчас состояние её здоровья улучшилось, и она готова выступать. В ближайшее время певица будет концентрироваться на активной трудовой деятельности. Вообще, поклонники очень тепло принимают Максим, ведь зачастую в своих видео она такая милая и романтичная. На фоне же длительного перерыва девушка решила поменяться. И недавно девушка опубликовала в интернете свой новый образ со съёмок клипа на «Мои секреты». В обновленном образе девушки короткие волосы платинового цвета. Неужели певица решилась обрезать длинные волосы? Сама она ничего не написала в своём Инстаграм. Вполне возможно, что на время съёмок клипа она надела парик. Но в любом случае певица интересно заявила о своём возвращении.

Личная жизнь певицы

Напомним, этим летом Максим перестала выступать, объяснив потребность во временном отдыхе проблемами со здоровьем. Пройдя обследование у врачей, девушка сделала МРТ, сдала необходимые анализы и ей поставили диагноз – неполадки с сосудами головного мозга. По этой причине врачи посоветовали ей какое-то время не петь.

Певица послушалась рекомендаций и в основном летом лечилась и отдыхала вместе с родными. В  конце же июля она отправилась отдыхать со своим парнем, которого зовут Олегом. О парне известно то, что он не занимается шоу-бизнесом. При этом пара не делает секрета со своих отношений, но и не старается рассказывать о них всем. Куда же пара отправилась отдыхать? Конечно, можно подумать, что певица решила отдохнуть где-то заграницей. Но им больше пришлись по нраву горы Алтая. И даже стадо известно, какого числа и во сколько полетели возлюбленные. Это было двадцать пятого июля в десять минут первого.

Ранее певица уже бывала в этом месте. Ей безумно нравятся горы, и поэтому она постоянно хочет вернуться обратно. Тут очень красиво. На самом деле, девушка часто ездить отдыхать по России. По нраву ей больше приходится экстремальный отдых. Для отдыха влюблённые выбрали отель Altay Resort. Кстати, сюда часто приезжают публичные люди. Тут можно заниматься спортом, просто гулять и наслаждаться чистым воздухом. Конечно, тут красивые пейзажи. Кроме осматривания местных достопримечательностей здесь можно воспользоваться спа-процедурами. И благодаря всему этому Максим смогла поправиться.

Первого сентября певица уже выступила в Стерлитамаке. И это событие очень понравилось поклонникам. И все надеются, что настанет момент, и Максим официально заявит о своём возлюбленном.

Питание от Максим

Чтобы быть стройной певица не пьёт спиртное и не есть фастфуд. Также она мало есть сладкого, жирного. Певице больше нравится нежирное мясо. А ещё она обогащает свой рацион разными овощами и фруктами, кисломолочными продуктами. Следующее правило, девушка есть максимум до семи часов вечера. Допустим, фасолевый суп девушка готовит на мясном бульоне с капустой и картофелем, луком и морковью.


Комментирование закрыто.

Инфо

  • Размещено в: Общая информация
  • Комментарии: Нет комментариев
  • 1 452 views просмотры post
  • Рейтинг
    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 3,00 out of 5)
    Loading...Loading...

Автор

Эту запись опбуликовал admin1 ноября 11, 2019, 12:45.