Это опция возвращает прежний вид Главной страницы LJ — блоги известных людей , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить LJ — блоги известных людей Главную.

Заработок Ольги Бузовой

zarabotok_olgi_buzovojУвы, не всё в нашей жизни идёт по плану. Казалось бы у телеведущей Ольги Бузовой всё хорошо – любимая работа, любящий муж. Но как оказалось, судьба приготовила Оле неприятный подарок. Её брак с Дмитрием Тарасовым распался, пара развелась. А так как речь идёт о публичных людях, как и полагается, после развода последовали скандалы. А паре резко все заговорили. И в социальных сетях рейтинг Бузовой достиг высот. Напомним, супруги расстались ещё в конце 2016 года. А уже весной этого года в Instagram подписалось так много человек, что она стала лидером в этой сети. Оказывается, за её жизнью следит практически 10 000 000 человек. Вот почему за рекламу в блоге девушке предлагают получать хорошие деньги. Так, за один рекламный пост весной Бузовой платили 250 000 рублей. Решив воспользоваться моментом, Ольга решила прорекламировать многое. Так, она знает, какими именно лекарствами можно избавиться от насморка, а какие чипсы самые вкусные. Подведя подсчёт, стало известно, за шесть месяцев Бузова получила порядка 20 000 000 рублей.

Также развод положительно отразился на карьере певице. И она решила стать певицей. Она даже устроила гастроли, на которых она заработала одиннадцать млн рублей. Оле нравится красивая жизнь и чтобы позавтракать, она села в частный самолёт и полетела в Монако. Кто знает, может у девушки уже появился состоятельный возлюбленный. Но из слов ведущей, она в состоянии позволить себе такой отдых. Ведь деньги она зарабатывает собственным трудом. А вот за границу она решила полететь в сопровождении подруг.

Заработок на рекламе в Instagram

Ещё в 2016 году пользователи Instagram участвовали в конкурсах от Бузовой. Также конкурсы проводились и другими звёздами. Но на тот момент никто не знал расценок. Сейчас же ситуация прояснилась. Так, чтобы в блоге Бузовой появилась реклам, ей платили 20 000 рублей. А вот спонсоры получали уже больший доход. Как выяснилось, заработать Оле удалось на количестве человек. Конкурс проводился один, а его спонсорами были разные люди. И Бузова получала деньги от каждого из них. Вот и получается, доход Ольги выдался весьма существенным.

Месячный доход

Сколько же Ольга получает в месяц: В прессе появляется разная информация. Так, предположительно, работая в Дом 2, она получает сорок тысяч евро. Также на Новый год и последующие праздники девушка выступала с песней «Под звуки поцелуев». Предположительно, каждое её выступление обошлось в семьсот тысяч рублей. А Дина Гарипова получает за один свой концерт 550 тысяч рублей.

В Instagram у Оли в девяносто процентах случаев размещаются рекламные посты. К слову, всего пять процентов посвящено её песням, четыре процента выделено под модельный бизнес, а оставшийся один процент занимает другая информация. Если подсчитать цифры, то в среднем за месяц девушка получает приличную сумму. После появления хита гонорары вполне могут стать больше.


Комментирование закрыто.

Инфо

  • Размещено в: Общая информация
  • Комментарии: Нет комментариев
  • 1 452 views просмотры post
  • Рейтинг
    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 3,00 out of 5)
    Loading...Loading...

Автор

Эту запись опбуликовал admin1 ноября 11, 2019, 12:45.