Это опция возвращает прежний вид Главной страницы LJ — блоги известных людей , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить LJ — блоги известных людей Главную.

Секреты российских блогерш

sekrety_rossijskix_blogershМиллионы пользователей сети следят за их страничками в социальных сетях, смотрят их видеоролики на YouTube. Рассмотрим секреты успеха лучших и популярных блогерш Росси.

Саша Спилберг

На Сашином канале YouTube более 4 миллионов подписчиков. С десяти лет эта девушка любила снимать, а затем сводить видеоролики. В результате такое увлечение превратилось в ее любимую работу. Сама Спилберг не раскрывает причин своего успеха. Она отмечает, что всем любопытно следить за чужими жизнями, а ролики Саши выходят как минимум раз в неделю. Если за один раз сесть и пересмотреть все 400 видео, то можно сложить четкую картинку о Саше, понять, кто она и как она живет.

Наталья Османн

Пожалуй, многие слышали о серии фотографии, где девушка бежит вперед, увлекая за собой за руку мужчину. Данный проект, который обрел популярность во всем мире, придумала любительница путешествий Наталья Османн. Девушка рассказала, что почувствовала серьезность своего увлечения после того, как увидела собственные фотоснимки на огромных плазмах на Таймс-сквер.

Эльмира Ильясова

Это многодетная мама – у нее четыре прелестные доченьки. Эльмира превратилась в блогершу по совету своей подруги. А социальные сети стали настоящими помощницами для матери. Эля во время трудной беременности в режиме онлайн искала советы. А затем она и сама начала писать полезные статьи. Сейчас на страничке Ильясовой более 1,1 миллиона подписчиков. Самое интересное, что женщина даже не старалась раскручивать свой блог, она до сих пор не поймет, откуда взялось столь огромное число подписчиков. Скорее всего, секрет успеха – в искреннем желании помогать людям.

Юлия Пушман

А эта поклонница яркого макияжа и накладных ресниц в своем интервью призналась, что сама не понимает, почему столько много желающих в интернете следить за ее жизнью. Ведь в социальных сетях у нее больше миллиона подписчиков. Пушман говорит, что не поймет, почему она так нравится людям, возможно, все дело в харизме.

Катя Клэп

Катя сама себя назвала «подругой за два клика», которая никому не «выносит мозг». По мнению Кати, в настоящее время есть много людей, нуждающихся в таких друзьях. Ведь современная молодежь все чаще сидит дома, круг общения – только социальные сети. И когда им становится грустно и не с кем выпить чая, или наоборот слишком весело, что хочется поделиться с кем-то, они включают ее и вместе проводят время.

Мария Вэй

Мария поделилась секретом. Чтобы получить популярность на YouTube, нужно снимать либо полезные ролики, либо атмосферные. И этой блогерше действительно можно поверить, ведь у нее на канале более 3,4 миллиона постоянных подписчиков. К тому же Маша уверена, что ее поклонники подчинились ее позитиву, энергетике, мечтательности. Большинство этих подписчиков – как раз молодые мечтательные девочки.


Комментирование закрыто.

Инфо

  • Размещено в: Общая информация
  • Комментарии: Нет комментариев
  • 1 452 views просмотры post
  • Рейтинг
    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 3,00 out of 5)
    Loading...Loading...

Автор

Эту запись опбуликовал admin1 ноября 11, 2019, 12:45.