Это опция возвращает прежний вид Главной страницы LJ — блоги известных людей , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить LJ — блоги известных людей Главную.

О работе блоггером

o_rabote_bloggeromО работе блоггером сейчас говорят многие. Ведь современные блоггеры не только имеют огромное влияние в обществе благодаря своим популистским заявлениям, которые будоражат интернет-аудиторию, и также зарабатывают на этом не самые плохие деньги. Но, несмотря на такие плюсы как влияние над людьми и неплохие деньги, у данной работы, как и многих других работ есть свои минусы.

Первый минус — это неоднозначное значение к блоггерам власти. Власти многих стран не любят уж слишком оппозиционных блоггеров, и всячески пытаются им противодействовать. Это самое противодействие может выражаться как в блокировке канала и роликов, которые блоггер выпускает на территории страны, а также привести к более жестким мерам, например, уже аресту. Есть конечно блоггеры уже более лояльные власти, но к ним относятся с большой долей недоверия, ведь многие считают, что их ролики и высказывания оплачены уже самим государством. Чаще всего таких блоггеров читают и смотрят также люди лояльные к власти.

Еще одним минусом можно считать это достаточно напряженная работа. Ведь не каждый будет способен иметь харизму, чтобы привлекать к себе людей и непросто привлекать, а вызывать у них неподдельный интерес своим текстами, видеороликами с обращениями или же мнением. Так что современного блоггера мы можем сравнить с оратором далекой древности, когда многие также пытались развить свои ораторские навыки чтобы иметь власть и неплохие деньги.

Поговорим о обязательных пунктах работы блоггером это конечно иметь талант и креативное мышление. Ведь сейчас уже зритель предстает перед нами довольно таки в искушенном виде, уже много что повидавший, и его не удивить уже банальным обращением к народу, или же банальной критикой власти, уже давно знакомыми всем тезисами.

Также необходимо иметь при себе стартовый капитал, ведь если просто выложить свой ролик или текст в мировую паутину, он останется там незамеченным среди миллионов таких же текстов, и тысяч уже популярных вещей. Нужна хорошая реклама, за которую все-таки придется платить. Придется платить и за хороший дизайн к видео, а это тоже сейчас немаленькие деньги. Так что, скорее всего если же вы рассчитываете на быструю популярность своими роликами, без каких-либо усилий, вас в итоге может ждать обидное поражение. Это случается и с текстовыми заявлениями.

Именно поэтому к капиталу материальному, надо иметь капитал энтузиазма. Если вы так уверен, что стать блоггером это ваша мечта и призвание, то пройдя через многие трудности это может у вас получиться. Но опасайтесь быть блоггерами однодневками, такие блоггеры на фоне общего шума по какой-нибудь проблеме высказывают свое эпатажное мнение, и все замечают, но со времен, когда некогда важная тема отходит на второй план, забывают и этих блоггеров.


Комментирование закрыто.

Инфо

  • Размещено в: Общая информация
  • Комментарии: Нет комментариев
  • 1 452 views просмотры post
  • Рейтинг
    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 3,00 out of 5)
    Loading...Loading...

Автор

Эту запись опбуликовал admin1 ноября 11, 2019, 12:45.